Фестиваль хоров

10 апреля 2017 г.

8 апреля хоровой коллектив школы принял участие  во 2-ом районном фестиваль хоров, который состоялся в районном доме культуры.

Тема фестиваля – Год экологии в России.

В этот день со сцены звучали песни о России, и ее бескрайних просторах, о любви к Родине и природе родного края, о мире и дружбе.

При подведении итогов фестиваля заведующая отделом культуры Старицкого района  А.И. Криницына отметила, что за творческим успехом стоит большой труд педагогов, самих детей и их родителей.

За участие в фестивале хоровому коллективу школы, который насчитывает более 70 участников,  был  вручен диплом, а руководителю хора Т.Б. Калине  благодарность.

Школьный пресс-центр

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование