«Шаг во вселенную»

13 апреля 2017 г.

«Шаг во вселенную»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
В этот день в школе прошла радиопередача «Шаг во вселенную», а учащиеся 5-х классов посетили выставку, посвящённую освоению космоса, которая открылась в Старицком краеведческом музее. На выставке  ребята познакомились с экспонатами из коллекции Тверского государственного объединенного музея, в том числе  увидели скафандр космонавта Олега Григорьевича Макарова, уроженца Тверской земли.

школьный пресс-центр

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование