Фестиваль «Содружество»

21 апреля 2017 г.

Фестиваль «Содружество»

19 апреля делегация старшеклассников нашей школы приняла участие в работе  VI районного фестиваля детских и молодежных объединений «Содружество», который состоялся в Старицкой средней школе.

«Город древний, город славный» - так звучала тема  весеннего фестиваля. И это не случайно, ведь в 2017 году наша Старица празднует свой 720-летний юбилей.

Организаторы фестиваля предложили ребятам увлекательную работу в 5-ти отрядах: «Старица огненных лет», «Свадебный обряд», «Сувенирная лавка», «В каждой впадинке», «Старица музыкальная».  А затем на общем сборе школьники и студенты в рамках обмена опытом постарались отразить в коротких, но запоминающихся выступлениях все ключевые моменты богатой истории нашего древнего города.

школьный пресс-центр

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование