Мы помним! Мы гордимся!

5 мая 2017 г.

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет. Эта лента черно-оранжевого цвета является одним из главных атрибутов  этого праздника. В дань глубочайшего уважения к памяти тех, кто подарил нам мирное небо над головой, мы прикрепляем к своей одежде георгиевскую ленту.

Готовы  плакаты и рисунки на конкурс, посвящённый Дню Победы.

В школьном военно-патриотическом  музее прошли Уроки памяти «Никто не забыт, ничто не забыто», экскурсии «Освободители».

9 мая более 80-ти представителей школы пройдут в рядах «Бессмертного полка» во время городского шествия.

Мы помним! Мы гордимся!

школьный пресс-центр

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование