«Прощай начальная школа!»

30 мая 2017 г.

«Прощай начальная школа!»

Какие вы сегодня симпатичные —

С улыбкой, настроение отличное!

И в этот вечер, важный и торжественный,

Пусть в вашу честь звучат слова

приветствия!

26 мая в актовом зале нашей школы  состоялся выпускной вечер для  4-х  классов.

Торжественный день расписан был поминутно, он получился очень насыщенным и интересным!

На выпускном празднике все ребята были красивые, нарядные, зал был украшен множеством воздушных шаров.

В 16:00 открылась торжественная церемония в честь окончания начальной школы.

Выступила  директор школы Марина Викторовна Стогова, которая обращаясь к ребятам и их родителям с традиционными в таких случаях словами, но в их искренности не стоит сомневаться, ведь каждый из учеников становится частичкой и родным человечком для учителей.

Со словами благодарности выступила завуч по начальной школе

Козлова Н.А.

Дети и учителя подготовили  настоящий концерт, вместе пели песни, вспоминали смешные случаи из жизни класса, смотрели сценки, звучали слова благодарности, был просмотр фотографий из жизни ребят на разных мероприятиях за 4 учебных года!

Хочется выразить слова благодарности классным руководителям:

Земляной Ирине Михайловне и Яковлевой  Екатерине Владимировне, которые  поздравили учеников и родителей с окончанием начальной школы, и подготовили для них памятные подарки. В украшенном зале детей встретил весёлый клоун с развлекательной программой. Ребята веселились, принимали участие в конкурсах, показывали свою смекалку, ловкость, сноровку, знания и получали заслуженные призы. Мальчики и девочки были порадованы сладким столом. На протяжении всего вечера царила дружелюбная и веселая атмосфера. Хочется выразить особую благодарность классным  руководителям  и родителям, подготовившим такой прекрасный праздник для будущих пятиклассников.
                                                                                                                             Родительский комитет 4-а класса.