Открытие лагеря

9 июня 2017 г.

8 июня – это необычный день в летнем  лагере «Веселые  ребята» . В этот день  состоялось открытие лагеря в виде праздничного концерта. Каждый отряд представил свое название и девиз, а также по 3 зажигательных номера.  Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками.  Ребята исполнили песни о лете, о дружбе , о любимой маме, показали танцевальные номера с элементами акробатики.

А  последним  номером праздничного концерта был для ребят сюрпризом.

Отряд  «Солнышко»    приготовил для всех  озорной флешмоб, который зажег весь зал.  Ребята  получили море удовольствия и заряд энергии!

Во время  концерта дети вместе  с воспитателями дали клятву: чтить традиции и законы лагеря, примерно вести себя на лагерной земле, образцово содержать свой  отрядный уголок, петь, играть, танцевать, все съедать!

Каждый проведённый день в школьном лагере «Веселые ребята» – это день хорошего настроения!