1 рабочий день лагеря

28 июля 2017 г.

3 июля - первый день пребывания детей во второй смене с дневным пребыванием в летнем оздоровительном лагере «Весёлые ребята» при МБОУ «Ново-Ямская СОШ». Ребята придумали своим отрядам названия, девизы и речёвки. Первый отряд «АПЕЛЬСИН»-40 человек, наша речёвка: «Мы как дольки апельсина все дружны и неделимы». И второй отряд «СОЛНЫШКО», в нем тоже 40 человек, наша речёвка: «Светить всегда, светить везде, быть впереди и точка». Состав ребят в отрядах различен. Ребятами проведена энергичная, бодрящая зарядка. После завтрака мы отправились в свои отряды и проводили с детьми инструктажи по соблюдению правил дорожного движения и по правилам поведения в общественных местах. Ребята прослушали памятки и расписались в журнале инструктажей. Далее мы с ребятами стали готовиться к открытию лагеря. Затем мы отправились на площадку, где играли в бадминтон, вышибалы и в другие игры. После обеда ребята вернулись в лагерь, подготавливались к открытию лагеря и подводили итоги дня.

Пресс-центр лагеря