На площади РДК

2 августа 2017 г.

Утро началось с построения отрядов и зарядки. Зарядку проводили Бойкова Маша и Шарашкина Ева, а помогали им старшие девочки Залкина Соня и Крестникова Лиза.

После завтрака мы отправились на площадь перед РДК на игровую программу «Народные забавы».

Перед ребятами выступила культорганизатор  Баташова И.М., Ирина Михайловна рассказала о народных забавах, играх, в которые играла молодежь в 19-20 веках и предложила ребятам вспомнить забытые забавы, перенестись в прошлое и поиграть.

Ребята попрыгали в классики, попробывали свои силы, прыгая в резиночку, поиграли в лапту и множество других, к сожалению, забытых игр.

После обеда был дождь и мы играли, раскрашивали и рисовали.

Затем подвели итоги дня и отправились домой.

Пресс-центр лагеря

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование