Рассказ отца Паисия об Успенском монастыре

2 августа 2017 г.

Утро началось с построения отрядов и зарядки. Сегодня зарядку готовили Катя Бойкова, Маша Бойкова, Ева Шарашкина под руководством Евы Калистратовой.

После завтрака мы посетили Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь.

Отец Паисий встретил нас и провел по храмам монастыря, рассказал много интересного.

Мы были в Троицкой церкви

Отец Паисий показал ребятам храм, который подарил монастырю Иван Грозный.

Прогулялись по территории монастыря.

Ребятам очень понравилось в монастыре, и они обещали отцу Паисию приходить еще.

Мы сделали общее фото на память

Закончился день играми на свежем воздухе, подведением итогов дня и составлением плана на следующие дни.

Пресс-центр лагеря

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование