«Посвящение первоклассников в юные пешеходы»

14 сентября 2017 г.

«Посвящение первоклассников в юные пешеходы»

13 сентября в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в нашей школе прошел праздник «Посвящение первоклассников в юные пешеходы», главной целью  которого, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о  значении  дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания,  воспитание культурного пешехода.

Праздник прошёл в игровой  и познавательной форме, на котором

первоклассники разгадывали загадки, играли в игру «Угадай что!» вместе со старшеклассницами Викторией Ермаковой и Анастасией Ильиной. Старший вожатый Дмитрий Владимирович Рогозин познакомил ребят со светофором,  дорожными знаками и зеброй авто-городка на станции «Красный, желтый, зеленый».

В завершении мероприятия первоклассники дали торжественную клятву быть внимательными пешеходами и соблюдать правила дорожного движения и им были вручены светоотражающие брелки и нашивки!

Первоклассники были в восторге от праздника, и хочется надеяться, что  он  надолго сохранится в их памяти, и они  никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование