Спортивная неделя

19 сентября 2017 г.

Вторая школьная неделя выдалась по-настоящему спортивной. 11 сентября в спортивном зале школы прошел турнир по волейболу среди 9-ых классов. Победитель – 9-б класс.
12 сентября команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2017». Вот имена победителей и призеров: Лехмус Денис (7-а кл.) – 2 место, Голубев Мурад (7-а кл.) – 3 место, Страгулина Анастасия (8-а) – 2 место, Сидоров Денис(9-а) – 3 место, Кожевникова Дарья(10 кл) – 1 место, Иовлева Анна (11-а кл.) – 1 место.
16 сентября в составе команды Старицкого района мы приняли участие в областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2017». Поздравляем Кожевникову Дарью, которая заняла в данных соревнованиях 3 место!