«Дети написали письмо водителям»

20 сентября 2017 г.

Сегодня 20 Сентября в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении в нашей школе была организована акция: «Письмо водителю», с участием педагогов, детей, родителей, водителей города.

На призыв написать письма откликнулись ребята младшего школьного возраста. Совместно с родителями и педагогами они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где малыши выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». Передать письма адресатам они решили без посредников: из рук в руки, вручая их родителям и водителям которые проезжали рядом со школой.

Основной целью данной акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение ДТП с участием детей.

В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.

Пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование