В « Компьютерию» классом- это классно!

2 октября 2017 г.

В « Компьютерию» классом- это классно!

Что может помешать  ребятам  чувствовать себя счастливыми, если они все вместе да ещё и с  родными учителями !Да ещё и в « Компьютерии»! Пусть  и уроки не отменяются, и  домашние задания, но всё- таки не школа!

Сколько радости было, когда выяснилось, что едем в санаторий! И никакая погода попросту не могла омрачить это известие. Как ни старалась. И дождями  пугала, и советовала обзавестись резиновыми сапогами и тёплыми вещами .Подумаешь! Нашли пугливых. И вот мы   в санатории. Мы- это два  четвёртых класса с классными руководителями.. Не какие-нибудь там первоклассники. Бывали уже в санаториях! Посмотрим, что  в этом году  нас ждёт- так думали мы в день приезда.

А  программа оказалась, скажем вам,  интересная! Сколько конкурсов! сколько мероприятий! И во всех мы – непременные участники.. И девочки, и мальчики участвовали в различных конкурсах,., спортивных и играх, соревновались между отрядами. А их было 8! Кроме того, выступали  и на главной сцене, танцевали, пели. Наши   четвероклассники просто блистали!

Ксюша Волоскова из 4-Б, к примеру, победила в конкурсе «Мисс Санаторий». Учащимся 4-В класса в конкурсе «Фотокросс» не было равных!

Ребята много времени проводили на свежем воздухе, впитывали здоровье, ведь санаторий расположен в сосновом бору.

И вообще  полностью освоили лечебно-оздоровительную программу: получали физиотерапевтические процедуры, кислородные коктейли, фиточаи, медицинский массаж, пятиразовое разнообразное питание, с удовольствием занимались лечебной физкультурой. И ,конечно же, не забывали об учебе.

Оглянуться не успели, как   три недели  пролетели .

Словом, привезли с собой массу впечатлений, грамот, знаний и здоровья.

А теперь посмотрите фоторепортаж  о нашей жизни .Сказать, что  было весело- это не сказать ничего.
Попробуем  и показать, и обрисовать в деталях нашу санаторную жизнь.

Наслаждайтесь!

Классные руководители: Е.М. Соколова (4-Б), О.А. Иванова (4-В)