«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

20 октября 2017 г.

«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

16 октября 2017 г. в спортзале школы прошли соревнования по пионерболу среди 6-7 классов в рамках антинаркотического месячника под лозунгом «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В соревнованиях приняли участие 4 команды – 6-в, 6-б, 7-в, 6-а класса. В этот день в спортзале собрались не только участники, но и многочисленное число болельщиков, во главе с классными руководителями, которые подбадривали свои команды. Упорная борьба состоялась за выход в финал между 7-в и 6-а классом. В финал вышла команда 7-в класса, которая в итоге заняла почетное 3 место в соревнованиях. За победу боролись ребята 6-б и 6-в класса. С большим перевесом победителем соревнований стала команда 6-б класса, почетное 2 место заняла команда 6-в класса. Все команды были награждены грамотами школы. Желаем всем дальнейших побед!