«Похитители рассудка»

24 октября 2017 г.

«Похитители рассудка»

23 октября в рамках антинаркотического месячника  для учащихся 7-В класса занятие под названием «Похитители рассудка» провела ведущий библиотекарь Ново-Ямской сельской библиотеки  О.В. Цветкова.  Цель занятия: профилактика употребления наркотических средств подростками. Во время занятия ребята посмотрели первый выпуск видеожурнала «ХРАНИТЕЛЬ», из  которого они узнали информацию о том, почему люди становятся наркозависимы и что нужно делать, если ты узнал, что кто-то из твоих друзей или знакомых употребляет наркотики. Ребята глубоко задумались над всем, что им было рассказано, и мы надеемся, сделали правильные выводы!

пресс-центр школы