«Ты – предприниматель»

31 октября 2017 г.

«Ты – предприниматель»

30 октября  в рамках программы «Ты –предприниматель», учащиеся школы прошли тестирование, направленное на построение психологического профиля. В результате прохождения теста каждый смог выявить уровень своих предпринимательских способностей, эмоционального интеллекта, узнать ведущие способности и характеристики личности, а так же получить рекомендации по повышению собственной мотивации к успеху. Программу курирует региональное отделение Общероссийской общественно-государственной  детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Тверской области.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование