Мы за здоровый образ жизни!

13 ноября 2017 г.

Мы за здоровый образ жизни!

9 ноября, рамках антинаркотического месячника,  в Станционной средней школе прошёл конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!».  В конкурсе  приняли участие  6 команд школ района.   Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления сделали конкурс динамичным и незабываемым.

Все команды -  участницы показали великолепные выступления.

По результатам конкурса  почётное 1 место заняла команда нашей школы «Здоровые ребята»!

Состав команды: Корсаков Алексей – 7-А класс, Маркелов Даниил – 7-А класс, Карасёв Андрей – 7-Б класс, Симонова Ксения – 7-Б класс, Никитина Дарья – 7-Б класс, Голубева Анастасия – 7-Б класс,  Андреева Юлия – 7-Б класс, Бобровский Никита – 7-В класс.

Мы поздравляем наших ребят с победой в конкурсе!

Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций.

пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование