Посещение детского сада

20 декабря 2017 г.

Посещение детского сада

18 декабря, в преддверии Нового года, первые классы отправились в гости к дошколятам.

Что такое школа? Так начали свой рассказ первоклассники. Не просто рассказ, а увлекательное путешествие под названием «Школа». Попутчиками стали дети младшей и средней группы. Малыши услышали о том, как интересно в школе, и просто о том, что интересно идти дорогою добра очень познавательно. Учащиеся исполнили вместе с малышами песни, зажигательные танцы, стихотворения.

Первоклассники подарили детям детского сада птичьи кормушки. Ведь зима – это тяжёлое и голодное время для пернатых зимовщиков. Школьники рассказали о «рационе питания» крылатых друзей.

В преддверии Нового года, ученики первых классов, изготовили своими руками гирлянды, для украшения групп.

Хочется от всего сердца поблагодарить воспитателей детского сада за теплый прием!

Классные руководители 1-х классов.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование