Посещение детского сада

20 декабря 2017 г.

Посещение детского сада

18 декабря, в преддверии Нового года, первые классы отправились в гости к дошколятам.

Что такое школа? Так начали свой рассказ первоклассники. Не просто рассказ, а увлекательное путешествие под названием «Школа». Попутчиками стали дети младшей и средней группы. Малыши услышали о том, как интересно в школе, и просто о том, что интересно идти дорогою добра очень познавательно. Учащиеся исполнили вместе с малышами песни, зажигательные танцы, стихотворения.

Первоклассники подарили детям детского сада птичьи кормушки. Ведь зима – это тяжёлое и голодное время для пернатых зимовщиков. Школьники рассказали о «рационе питания» крылатых друзей.

В преддверии Нового года, ученики первых классов, изготовили своими руками гирлянды, для украшения групп.

Хочется от всего сердца поблагодарить воспитателей детского сада за теплый прием!

Классные руководители 1-х классов.