Главное на свете – это наши дети!

29 января 2018 г.

Главное на свете – это наши дети!

26 января на базе Старицкого краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования Комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав.
Во все времена истории нашего государства внимание к судьбе несовершеннолетних являлось важнейшей задачей. От людей, работающих в данной сфере, всегда требуется терпение, выдержка, а главное – решение вопросов в пользу защиты прав несовершеннолетних, оказание помощи в их нелёгкой судьбе.
  Уже 13  лет является членом комиссии по делам несовершеннолетних социальный педагог  нашей школы Н. Ю. Васильева. За высокую результативность в работе по профилактике безнадзорности и правонарушений в связи со 100-летием  образования комиссии Наталье Юрьевне объявлена благодарность Министерства образования Тверской области.
 К юбилею КДН вокальный ансамбль младших классов под руководством учителя музыки Т.Б. Калина подготовил задорное музыкальное поздравление,  а учащаяся 11 класса Ольга Маркова   трогательно прочла стихотворение «Инспектор, женщина и мать».

Пресс-центр школы