Встреча школьных друзей

7 февраля 2018 г.

Встреча школьных друзей

По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходит Вечер  встречи выпускников. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно было в школе 3 февраля. Выпускники, которые пришли на Вечер встречи, с удовольствием  ходили по школьным этажам, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.

В этот день у всех было желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …

По традиции особое внимание было уделено  юбилейным выпускам. Ведущие приглашали на сцену  выпускников, которые закончили школу 10,20 и 25 лет назад. На протяжении всего вечера встречи звучали  воспоминания и  тёплые слова благодарности учителям и школе.

Старшеклассники подготовили для выпускников праздничную программу с шуточными конкурсами.  А музыкальные номера создали атмосферу праздника и хорошего настроения. С особенным восторгом зрители приняли  показ Новогодней сказки в исполнении десятиклассников.

А потом выпускники вместе с учителями разошлись по своим классам, чтобы вновь посидеть за партой, ощутить себя учеником и вспомнить самые светлые моменты из школьной жизни, поделиться своими успехами.

школьный пресс-центр