«Твое здоровье – дело твоих рук»

12 февраля 2018 г.

«Твое здоровье – дело твоих рук»

26 января 2018 года на базе МБОУ «Васильевская ООШ» проводилась научно-практическая конференция «Твое Здоровье  – дело твоих рук».

Учащиеся нашей школы выбрали актуальные в наше время темы для исследования. Ученики 6 Б класса Кузнецов Матвей и Виктория Новаш подготовили следующие работы: «Влияние компьютера на психологическое здоровье школьника» и «Кто живет у нас во рту», ученица  4А класса Смирнова Алиса решила провести исследование на тему «Правильное питание – залог здоровья».

На конференции участники были разделены на две секции:»Богатство – на месяц, здоровье – навсегда» и «Здоровье и здоровьесберегающая деятельность». Выступающие рассказали об основных проблемах, влияющих на здоровье человека. Показали яркие наглядные презентации, привели новые данные, интересные факты, доказали актуальность своих работ. Все это заставило многих задуматься о ведении здорового образа жизни.

Спешим поздравить наших участников! Новаш Виктория заняла первое место, Кузнецов Матвей - третье место. Дальнейших  успехов и побед вам ребята!

Социальный педагог Сизикова А.С,

Учитель биологии Краснокутская Т.С.