15 и 16 марта в нашей школе были посвящены профориентации старшеклассников.

19 марта 2018 г.

15 и 16 марта в нашей школе были посвящены профориентации старшеклассников.

15 марта  была организована встреча  преподавателей Ржевского колледжа и филиала ТТК с учащимися 8-9 классов.

16 марта по доброй традиции  на встречу с учащимися 10-11классов приехали представители Тверского Государственного Технического Университета. Мероприятие было организовано совместно с Центром занятости населения. Ответственный секретарь приёмной комиссии университета, Леонид Геннадьевич Григорьев подробно рассказал будущим абитуриентам о наборах и баллах ЕГЭ, которые требуются при поступлении в университет,  о конкурсных вступительных испытаниях, о  факультетах, на которые будет осуществляться набор.

В этом году впервые в школу посетили представители Торжокского колледжа Росрезерва.  Сотрудники колледжа рассказали о том, как поступить в их учебное заведение, о специальностях по которым осуществляется набор, и продемонстрировали ребятам фильм об интересной студенческой жизни.

Наши гости пригласили учащихся на Дни открытых дверей в их учебные заведения и раздали информационные буклеты.

пресс-центр школы