«Поздравляем наших юных журналистов!»

21 марта 2018 г.

«Поздравляем наших юных журналистов!»

16 марта завершился региональный этап Всероссийского проекта Медиашкола от РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

Это проект направленный на развитие школьных пресс-центров, умений журналистики.

В рамках Медиашколы проходили занятия по всем направлениям такой интересной и непростой профессии.

Занимался подготовкой конкурсантов преподаватель информатики и старший-вожатый школы Рогозин Дмитрий Владимирович!

В номинация «Телерадиоведущий» по Тверской области победителем стал учащийся 11-А класса Ново-Ямская СОШ им. адмирала Ф.С. Октябрьского - Терентьев Никита.

Кроме того, в номинации "Фотограф"  от Тверской области в составе делегации отправятся юные фотографы Ново-Ямской СОШ имени Ф.С.Октябрьского

- Ткаченко Татьяна – 10-Б класс  и Смирнова Олеся – 11-А класс.

Всероссийский финал состоится в мае - очная Школа журналистики РДШ в Москве!

Пожелаем удачи нашим ребятам!

Пресс-центр школы.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование