«Правила – твои друзья! Забывать друзей нельзя!»

23 марта 2018 г.

«Правила – твои друзья! Забывать друзей нельзя!»

С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма 19, 20 , 22 марта были проведены уроки безопасности во 2-Б, 2-В и 4-А классах. Цель занятия – привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

В конце занятий были проведены викторины на знание правил дорожного движения.

Уважаемые ребята, старайтесь не нарушать правила дорожного движения. От этого зависит ваша жизнь!

социальный педагог Сизикова А.С.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование