Зональный этап конкурса «Ученик года - 2018»

2 апреля 2018 г.

Зональный этап конкурса «Ученик года - 2018»

Зональный этап конкурса «Ученик года -2018»

Традиционно в дни весенних каникул в школе проводится  зональный этап конкурса «Ученик года -2018».

26 марта в конкурсе приняли учащиеся 8,10 классов школ образовательного округа №3: Алёна Кузьмина (10-А класс Ново-Ямская СОШ), Дмитрий Никуленко (10-Б класс Ново-Ямская СОШ), Кристина Крутьева (8 класс Степуринская СОШ).

Ребятам нужно было представить на суд жюри:  своё портфолио,  презентацию на тему: «Кто есть я?», и проявить себя в дискуссии по теме Волонтёрство.

По единогласному мнению жюри в составе: заместителя директора по УВР Е.Ю. Шахбановой, заместителя директора по ВР Н.В. Бабаевой, учителя истории и обществознания Т.М. Шукалиной,  на районом этапе конкурса «Ученик года - 2018» образовательный округ №3 будут представлять Дмитрий Никуленко и Кристина Крутьева. Желаем ребятам успехов!

Пресс-центр школы