«Созвездие талантов»

2 апреля 2018 г.

«Созвездие талантов»

29 марта  в актовом зале нашей школы прошел зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов».

В смотре приняли участие учащиеся школ образовательного округа №3, а также воспитанники детских садов №3 и №4.

Выступления конкурсантов были интересными и запоминающимися. Свое творчество юные артисты представили в нескольких номинациях — «Вокальное исполнение», «Хореографическое искусство», «Оригинальный жанр» и «Театрализация».

Ребята очень усердно готовились к смотру-конкурсу.

В номинации «Сольное исполнение» победителями стали: Данила Игнатьев, Ново-Ямская школа (руководитель Т.Б.Калина) и Кристина Крутьева, Степуринская школа (руководитель Ю.И.Мардоленова), второе место у Дарьи Никитиной, Ново-Ямская школа, третье — у Полины Лупик, детский сад № 4 (руководитель Ю.Б.Чекмарева).

В номинации «Вокальное исполнение» на первом месте дуэт Алины Корешковой и Алены Кузьминой (Ново-Ямская школа). Вокальный ансамбль 9-10 классов Ново-Ямской школы занял второе место, на третьем — вокальный ансамбль девочек детского сада № 3 (руководитель С.В.Зрелова).

В номинации «Театрализация» победителями участники театральной студии «Созвездие» Ново-Ямской школы: Никита Терентьев, Виктория Ермакова и Илья Михайлов (руководитель Т.Б.Калина). Второе место у воспитанников подготовительной группы детского сада №3 (руководители О.Е.Смирнова, О.В.Крайнова, М.Н.Харина), третье место у Евгении Колодиной, Степуринская школа (руководитель Т.Д.Лыса).

В номинации «Хореографическое искусство» первое место у ансамбля «Карамелька», Степуринская школа (руководитель Ю.И.Мардоленова), приз за второе место у танцевального коллектива детского сада № 3 (руководитель С.В.Зрелова), третье — у воспитанников детского сада № 4(руководитель Ю.Б.Чекмарева).

В номинации «Оригинальный жанр» воспитанники старшей группы детского сада № 4 (руководители Ю.Б.Чекмарева, С.Е.Прокофьева) получили 3 место.

Хор начальных классов нашей школы занял первое место в своей номинации! Поздравляем наших юных артистов с высокими результатами!

Пресс-центр школы