Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса!

4 апреля 2018 г.

Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса!

1 апреля были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения, организованного Российским движением школьников.

Учащиеся  7 класса Андрей Карасёв и Дарья Никитина стали лауреатами конкурса!

В номинации «Человек – легенда»  ребята представили  работу «Вся жизнь – флоту», которая была посвящена нашему земляку  -  Герою Советского Союза адмиралу Ф.С. Октябрьскому, имя которого носит Ново-Ямская школа. Данная работа направлена на федеральный уровень конкурса.

Занимались подготовкой участников конкурса: заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Бабаева, руководитель школьного  военно-патриотического музея Т.Н. Самсонова и учитель истории Т.М. Шукалина.

Техническую помощь оказал старший вожатый Д.В. Рогозин.

Поздравляем наших ребят и педагогов с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!

пресс-центр Ново-Ямской школы