Дмитрий Никуленко - Ученик года - 2018!

24 апреля 2018 г.

Дмитрий Никуленко - Ученик года - 2018!

20 апреля на базе Ново-Ямской школы прошёл  традиционный конкурс «Ученик года – 2018».

«Ученик года» всегда яркое и волнительное событие. В этот день   самые талантливые и достойные учащихся  из школ Старицкого района вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Конкурс оценивало компетентное жюри. Почётным гостем мероприятия стал региональный координатор Тверского регионального отделения «Российского движения школьников» - Никита Радчук.
Конкурсантов пришли поддержать педагоги, родители и одноклассники.

Нашу школу представлял ученик 10-Б класса Дмитрий Никуленко.

За плечами Дмитрия многочисленные победы в школьных,  муниципальных, региональных и всероссийских творческих конкурсах, фестивалях и спортивных соревнованиях.

И в очередной раз он отстоял честь школы и достойно выдержал все конкурсные испытания!

В конкурсе « Кто есть Я?» в  оригинальной форме рассказал о себе, о своей семье, друзьях,  увлечениях, достижениях, с блеском раскрыл свои  личностные качества, показав широту своих интересов, артистичность и обаяние.

В конкурсном задании «Защита проекта» на суд жюри   был представлен проект «РДШ – наше будущее»,  конечным продуктом которого стал информационный сайт «РДШ в Ново-Ямской школе».

В дискуссии на тему «Волонтёрство и добровольчество» Дмитрий  продемонстрировал высокий уровень эрудиции, ораторского искусства и  культуры.

Конкурс «Портфолио», где оценивались все собранные и оформленные достижения и заслуги за весь учебный год,  принёс  нашему участнику  дополнительные высокие баллы.

По итогам всех конкурсных испытаний Дмитрий Никуленко  стал победителем, получив титул «Ученик года-2018»!

Мы искренне поздравляем   Дмитрия с высоким результатом!  Желаем, чтобы эта победа стала для него шагом на пути  в достижении поставленных целей  и отличным стартом для того, чтобы стать в будущем лидером нового поколения!

пресс-центр школы