Георгиевская Аллея ратной славы

27 апреля 2018 г.

Георгиевская Аллея ратной славы

27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».

Наши ребята посадили саженцы туи  у стелы вице-адмирала В.А.Корнилова.  Мы благодарим попечителя Молодёжного Георгиевского Союза Тверской области, председателя Ассоциации Тверских землячеств, капитана  1 ранга  Сергея Александровича Спиридонова за предоставление саженцев.

пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование