Великий праздник – День Победы!

14 мая 2018 г.

Великий праздник – День Победы!

9 мая вся  страна отметила великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Это день вечной Памяти и вечной Славы.

Педагоги и учащиеся нашей  школы по традиции приняли участие в торжественном шествии по городу.  Более 100  учителей и школьников прошли с портретами дедов и прадедов в рядах Бессмертного полка. Георгиевский отряд школы с гордостью  промаршировал в рядах Юнармии.  Почётный караул у Обелиска Победы и на Аллее Героев Советского Союза, выступление на праздничном концерте – это дань памяти молодого поколения  людям, отдавшим жизнь за Великую Победу.

В этот дивный День Победы,

В день торжества, покоя, славы,

Кто испытал лихие беды,

Мы чтим вас, воины Державы!

пресс-центр школы

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование