И снова встреча

15 мая 2018 г.

И снова встреча

В течение учебного года в рамках программы «Выбираю путь» учащиеся 9-х классов получали информацию по профессиональному выбору.

Благодаря специалисту ЦЗН Ирине Юрьевне 10 мая учащиеся 9-х классов встретились с представителями Торжокского политехнического колледжа.

Представители колледжа рассказали учащимся о поступлении в колледж и о разнообразии специальностей, которые можно получить в колледже.

Учащиеся задавали, интересующие вопросы о процессе обучения.

педагог-психолог  - Н.В.Яковлева

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование