Соревнования, посвящённые 125-летию Старицкой пожарной охраны

23 мая 2018 г.

Соревнования, посвящённые 125-летию Старицкой пожарной охраны

19 мая учащиеся 6-Б класса: Кирилл Гордеев, Кирилл Дубасов, Андрей Емельянов, Максим Соколов, Егор Петров, Ирина Морозова, Юлия Бугрова и Ахмед Арабиев приняли участие в соревнованиях, посвящённых 125-летию Старицкой пожарной охраны.

Ловкость, быстрота, отвага и командная сплоченность — все эти качества, которые ребята проявили в состязаниях, безусловно нужны и спасателям. Во время соревнования  активно поддерживали наших ребят родители, одноклассники и педагоги.

Наши юные пожарные с честью выдержали все конкурсные испытания и заняли почётное 2 место! Поздравляем ребят с достойным результатом и желаем дальнейших побед!

пресс-центр школы