Вперёд, в будущее!

29 мая 2018 г.

Вперёд, в будущее!

В этот день актовый зал Ново-Ямской школы едва вмещал желающих, пришедших на праздник Последнего звонка для выпускников 2018 года. Собралась большая дружная семья, где были не только родители, но и  бабушки, дедушки, друзья.

В этот раз выпускники представили программу «Вперёд в будущее». Всем предстояло пофантазировать, что же будет в 2040 году. С тонким юмором были представлены картины будущего:  встреча одного из выпускников со своим будущим сыном, а другой узнал, что будет генерал-майором.

В интересных шутливых сценках выпускники рассказали о своих проказах в школьной жизни.

Ну, и, конечно же, звучали поздравления и трогательные пожелания в адрес всех, кто на протяжении 11 лет был рядом – администрации, учителей, сотрудников школы.

Сердечно поздравила выпускников директор школы Марина Викторовна Стогова.

С тёплыми словами поздравления к выпускникам обратилась заместитель главы администрации Старицкого района Ольга Геннадьевна Лупик. Её слова были вдвойне волнующими, потому что в этом выпуске и её сын Никита.

Море цветов, добрых слов, пожеланий, видео-посланий учителям и классным руководителям невольно вызвали непрошенные слёзы, которых не стеснялись ни дети, ни родители.

И вот звенит последний звонок, оповещая о завершении школьной поры. Впереди экзамены. Ни пуха, ни пера!

классный руководитель 11-Б класса С.В. Игнатова

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование