«Ура - каникулы!»

30 мая 2018 г.

«Ура - каникулы!»

Поход на природу с классом  – отличный выбор  для того, чтобы отметить окончание учебного года.

Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.

28 мая учащиеся 3-Б класса  с классным руководителем и родителями: Т. Н. Фоминой и Н. В. Яковлевой отправились в поход на природу.

Отправились в Городской сад. Место было выбрано не случайно, так как он красивый, ухоженный и безопасный. Выбрали подходящую полянку и дружно отправились играть.

Подвижные игры такие как: «Вышибалы», «Собачка», «Горячая картошка», «Третий лишний» сменялись более спокойными: «Узнай меня», «Города», «Краски». Также играли в бадминтон, прыгали на скакалке.

Родители  соорудили круглый стол из покрывал и угашали ребят разными вкусностями.

Всем очень понравилось на природе: ребята  были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы.

Выражаем большую благодарность родителям за помощь в организации и проведении  данного мероприятия.

Классный руководитель Локтионова А.С.