«Классный» поход!

31 мая 2018 г.

«Классный» поход!

Уже третий год наш класс заканчивает учебный год походом. В этом году, 26.05 в субботу была отличная погода, и мы вместе с родителями отправились в поход.

Ребята сами начистили картошку, которую мы сварили в котелке на костре. Как всегда у нас был чай из самовара, на еловых шишках.

Мы играли в мяч, казаки-разбойники и другие игры. В игре пионербол команда детей обыграла команду родителей.

Вечером мы уходили из леса уставшие, но довольные.

Классный руководитель 7-А класса

Васильева С.О.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование