Спорт - это здоровье!

14 июня 2018 г.

Спорт - это здоровье!

Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым, его организм хорошо справляется с болезнями.

В летнем оздоровительном лагере «Веселые ребята» много времени отводится  активному отдыху на свежем воздухе.

13 июня отряде «Солнышко» прошла игра « Мой веселый, звонкий мяч». Ребята разделились на две команды: «Футбольный мяч», «Баскетбольный мяч». Команды проявили ловкость, быстроту в таких эстафетах, как  «Гонка мячей», « Меткие стрелки», « Пронеси-не урони», «Пингвины» и т.д.  По итогам игры победу одержала команда « Футбольный мяч» Со счетом 8:7.

А дружные ребята из отряда «Мы» сдавали нормы ГТО. Сдача комплекса «Готов к труду и обороне» для школьников – успешное и популярное начинание среди всех возрастов. Будем надеяться, что оно впредь и будет.