Неизвестных героев ВОВ погребли торжественно и достойно
10 ноября Георгиевский отряд школы принял участие в траурном митинге, посвящённом перезахоронению останков воинов РККА, погибших в годы Великой Отечественной войны.
12 ноября 2018 г.
Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни.
12 ноября 2018 г.
Социально-психологическое тестирование на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Уважаемые родители, вашим детям предлагается принять участие в социально-психологическом тестировании на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
8 ноября 2018 г.
«День народного единства: история и суть праздника»
4 ноября в России отмечался День народного единства. В этот день - 4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.
6 ноября 2018 г.
На каникулах – в столицу!
Проводить каникулы с пользой для нашего класса становиться традицией. Эти осенние каникулы не стали исключением. 31 октября учащиеся 6-В класса Ново-Ямской школы отправились покорять Москву. Поездка была организована МБОУ «Васильевская ООШ», нам предложили присоединиться к этому мероприятию, и мы, конечно же, с радостью согласились. Первое место нашей экскурсии – Государственный Дарвиновский музей.
3 ноября 2018 г.
Я б в пожарники пошел…
30 октября учащиеся 6-В класса Ново-Ямской школы посетили пожарную часть №53 г. Старица. Инструктор по противопожарной профилактике Наумова Татьяна Ивановна в ходе беседы с учащимися рассказала об основных правилах пожарной безопасности в школе, дома на улице и во время проведения праздников.
3 ноября 2018 г.
Всероссийская профдиагностика
В рамках Всероссийской акции предлагается Всероссийская профдиагностика, которая пройдёт с 19 ноября 2018г. по 3 декабря 2018г. Уважаемые родители, предлагаем Вам рассмотреть информацию о Всероссийской акции – «Всероссийская профдиагностика» и предложить своим детям поучаствовать в профдиагностике.
1 ноября 2018 г.
26 октября в РДК г. Старицы отметили  100-летие со дня рождения комсомола!
Учащиеся Ново-Ямской школы открыли праздничный концерт. Их выступление было посвящено переходу от комсомола к современным молодежным объединениям.
1 ноября 2018 г.
Географический диктант 2018
11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.
31 октября 2018 г.
«На мастер-класс! Вы слыхали? Это - нас!»
21 октября в Ледовом дворце нашего города состоялась встреча с заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию Александром Смирновым.
29 октября 2018 г.
«Здоровье в твоих руках»
23 октября учащиеся 7-А класса участвовали в слайд-беседе «Здоровье в твоих руках», которая была проведена совместно с библиотекарем Ново-Ямской сельской библиотеки О.В. Карасевой.
25 октября 2018 г.
«Разговор с инспектором»
22 октября в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних в школе проводилась акция «Разговор с инспектором».
25 октября 2018 г.
Страницы: