В лагере скучать не придется!
Мы встречаем праздник лета. Праздник солнца, праздник света! В лагерь к нам спешат друзья! Вместе мы - одна семья! Спешите в наш лагерь веселой гурьбой, Улыбку и песню возьмите с собой! С таким девизом 8 июня состоялось открытие первой смены летнего пришкольного лагеря «Веселые ребята».
14 июня 2018 г.
Андрей Карасёв и Дарья Никитина побывали  на «Большом школьном пикнике»
Представители образовательных учреждений Тверской области стали участниками «Большого школьного пикника» – масштабного мероприятия, организованного Российским движением школьников, которое проходило с 29 мая по 3 июня в Москве. «Пикник» объединил около 1200 активистов движения из всех регионов России – юных экологов, добровольцев, фотографов, начинающих поэтов, журналистов. Посчастливилось побывать на таком значимом мероприятии учащимся Ново-Ямской школы Андрею Карасёву и Дарье Никитиной.
7 июня 2018 г.
«Вот оно какое наше лето»
Вот и наступило долгожданное лето. Лето – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. На базе нашей школы в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Веселые ребята».
7 июня 2018 г.
«Классный» поход!
Уже третий год наш класс заканчивает учебный год походом. В этом году, 26.05 в субботу была отличная погода, и мы вместе с родителями отправились в поход.
31 мая 2018 г.
«Волжский рубеж»
29 мая члены Георгиевского отряда школы приняли участие в митинге, организованном водной экспедицией «Под флагом «ТЖ» - «Волжский рубеж».
31 мая 2018 г.
«Ура - каникулы!»
28 мая учащиеся 3-Б класса с классным руководителем и родителями: Т. Н. Фоминой и Н. В. Яковлевой отправились в поход на природу.
30 мая 2018 г.
«Большой школьный пикник в Москве»
С 29 июня по 3 июля в Москве пройдёт «Большой школьный пикник» - самое масштабное мероприятие, организованное Российским движением школьников. На него соберутся 1200 участников из всех регионов России. В их числе финалисты Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения - учащиеся Ново-Ямской школы Андрей Карасёв и Дарья Никитина.
29 мая 2018 г.
Вперёд, в будущее!
В этот день актовый зал Ново-Ямской школы едва вмещал желающих, пришедших на праздник Последнего звонка для выпускников 2018 года.
29 мая 2018 г.
«В начале было слово…»
22 мая учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе художественного чтения «Вначале было слово…».
Соревнования, посвящённые 125-летию Старицкой пожарной охраны
19 мая учащиеся 6-Б класса: Кирилл Гордеев, Кирилл Дубасов, Андрей Емельянов, Максим Соколов, Егор Петров, Ирина Морозова, Юлия Бугрова и Ахмед Арабиев приняли участие в соревнованиях, посвящённых 125-летию Старицкой пожарной охраны
23 мая 2018 г.
В Георгиевский отряд школы приняли новобранцев
18 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз. Церемония проводится в канун Дня памяти великомученика Георгия Победоносца, в честь Дня Победы.
Областной конкурс САНИТАРНЫХ ПОСТОВ
16 мая 2018 года Яна Другалёва, Софья Лёвина, Виктория Новаш, Виктория Синотова – девочки из дружины сестёр милосердия Ново-Ямской школы приняли участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери.
22 мая 2018 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование