Хочешь стать офицером?
24 сентября на встречу со старшеклассниками Ново-Ямской школы приехали почётные гости: начальник факультета Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова в Севастополе, капитан 1 ранга - С. Н. Иванищев, руководитель учебного центра «Призыв» г. Твери, полковник - И. М. Певницкий, заместитель председателя Областного союза ветеранов - В.М. Лосев. Встреча была посвящена профориентации учащихся.
27 сентября 2018 г.
«Единый час духовности» голубь мира»
21 сентября в школе прошли классные часы в рамках международного проекта «Единый час духовности» Голубь мира». Организаторы проекта: Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»».
27 сентября 2018 г.
«Ты – предприниматель»
В Тверской области не один год действует программа «Ты – предприниматель». Это федеральный проект, направленный на содействие молодым людям, планирующим реализовать свой творческий потенциал в сфере малого бизнеса.
21 сентября 2018 г.
На дороге не зевай, правила все соблюдай!
В нашей стране стало хорошей традицией первый месяц осени посвящать безопасности дорожного движения.
Счастливая смена в Артеке
В моей жизни было немало интересных и увлекательных конкурсов. И когда весной этого года мне предложили поучаствовать ещё в одном испытании, победа в котором гарантировала получение бесплатной путёвки в МДЦ «Артек», я на мгновение задумалась, ведь очень страшно и ответственно выходить на такой серьёзный уровень, но решила попробовать
Всероссийский Урок мужества
Каждый год по всей стране стартует акция – Всероссийский Урок мужества. 14 сентября такой урок прошёл в Ново-Ямской школе для учащихся 5-Б класса. Необычный урок на тему «Вся жизнь флоту» был организован на базе школьного военно-патриотического музея. На нем присутствовали почетные гости: капитан II ранга Н.П. Сперанский, преподаватель Старицкого колледжа, краевед, почётный гражданин города Старица А.В. Шитков.
18 сентября 2018 г.
Акция «Письмо водителю»
10 по 17 сентября в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении в Ново-Ямской школе была организована акция «Письмо водителю». Основной целью акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение ДТП с участием детей.
17 сентября 2018 г.
«День чистоты»
15 сентября 2018 года в 150 странах мира проходит Всемирный день чистоты «Сделаем!!!» Цель данного мероприятия – объединить власть, общественность, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты на нашей планете.
17 сентября 2018 г.
«Юный пешеход»
10 сентября с самого утра в спортивном зале нашей школы состоялось, уже став традиционным, мероприятие посвящения первоклассников в Юные пешеходы.
11 сентября 2018 г.
Мы прошли «Дорогами Победы»
В пятницу, 7 сентября, нам, учащимся Ново-Ямской школы выпала честь стать участниками Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников».
11 сентября 2018 г.
«Красный, желтый, зеленый»
« У любого перекрёстка Нас встречает светофор И заводит очень быстро С пешеходом разговор: Свет зелёный – проходи! Жёлтый – лучше подожди! Если свет зажегся красный - Значит, Двигаться опасно! Стой! Пускай пройдет трамвай. Наберись и уважай Правила движения.
7 сентября 2018 г.
Им гордится школа
1 сентября на «Урок России» в классы пришли многие замечательные люди, которыми гордится наша школа и наш город. Среди них был и мой папа, Алексей Геннадьевич Кубрак.
5 сентября 2018 г.
Страницы: