«Классный» поход!
Уже третий год наш класс заканчивает учебный год походом. В этом году, 26.05 в субботу была отличная погода, и мы вместе с родителями отправились в поход.
31 мая 2018 г.
«Волжский рубеж»
29 мая члены Георгиевского отряда школы приняли участие в митинге, организованном водной экспедицией «Под флагом «ТЖ» - «Волжский рубеж».
31 мая 2018 г.
«Ура - каникулы!»
28 мая учащиеся 3-Б класса с классным руководителем и родителями: Т. Н. Фоминой и Н. В. Яковлевой отправились в поход на природу.
30 мая 2018 г.
«Большой школьный пикник в Москве»
С 29 июня по 3 июля в Москве пройдёт «Большой школьный пикник» - самое масштабное мероприятие, организованное Российским движением школьников. На него соберутся 1200 участников из всех регионов России. В их числе финалисты Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения - учащиеся Ново-Ямской школы Андрей Карасёв и Дарья Никитина.
29 мая 2018 г.
Вперёд, в будущее!
В этот день актовый зал Ново-Ямской школы едва вмещал желающих, пришедших на праздник Последнего звонка для выпускников 2018 года.
29 мая 2018 г.
«В начале было слово…»
22 мая учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе художественного чтения «Вначале было слово…».
Соревнования, посвящённые 125-летию Старицкой пожарной охраны
19 мая учащиеся 6-Б класса: Кирилл Гордеев, Кирилл Дубасов, Андрей Емельянов, Максим Соколов, Егор Петров, Ирина Морозова, Юлия Бугрова и Ахмед Арабиев приняли участие в соревнованиях, посвящённых 125-летию Старицкой пожарной охраны
23 мая 2018 г.
В Георгиевский отряд школы приняли новобранцев
18 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз. Церемония проводится в канун Дня памяти великомученика Георгия Победоносца, в честь Дня Победы.
Областной конкурс САНИТАРНЫХ ПОСТОВ
16 мая 2018 года Яна Другалёва, Софья Лёвина, Виктория Новаш, Виктория Синотова – девочки из дружины сестёр милосердия Ново-Ямской школы приняли участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери.
22 мая 2018 г.
Международный день детского телефона доверия.
17 мая на территории Российской Федерации празднуется Международный день детского телефона доверия.
17 мая 2018 г.
Патриот Земли
Вы когда-нибудь разговаривали с человеком, находящимся на орбитальном аппарате в безвоздушном пространстве космоса? А нам посчастливилось побывать на сеансе связи космонавтов с Землей в Центре управления полётами (ЦУП), расположенном в наукограде Королёв. Но начнём по порядку.
17 мая 2018 г.
И снова встреча
В течение учебного года в рамках программы «Выбираю путь» учащиеся 9-х классов получали информацию по профессиональному выбору.
15 мая 2018 г.
Страницы: