Причины и пути преодоления неуспеваемости  учащихся
28 марта состоялось  очередное заседание педагогического совета по теме «Причины и пути преодоления неуспеваемости  учащихся». Заместитель директора  по УВР Козлова Н.А. в своём выступлении проанализировала результаты успеваемости в школе, а затем сформулировала теоретические выкладки по теме.
29 марта 2019 г.
Поездка на ВДНХ
Весенние каникулы учащиеся нашей школы встречали в Москве. Мы посетили ВДНХ, погуляли по территории парка. Ребятам было предложено выбрать 5 музеев из 10 на выбор.
Мы едем к Вам…
Каникулы – веселая пора в жизни каждого школьника. А если отдых будет еще и полезным – это замечательно вдвойне! 27 марта учащиеся 5-а и 5-в классов МБОУ «Ново-Ямская СОШ» отправились в увлекательное путешествие по пушкинским местам. Их путь лежал в старинное тверское село Берново — родовое гнездо Вульфов, известное с XV века, неразрывно связанное с именем А.С. Пушкина.
Зональный шахматный турнир
26 марта на базе школы состоялся шахматный турнир среди учащихся школ образовательного округа №3. В тот день шахматные баталии развернулись среди учащихся 4-8 классов Ново-Ямской и Степуринской школ.
28 марта 2019 г.
I место в «Президентских состязаниях»!
25 марта в спортивном зале школы прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» - 2019. Соревнования проводились среди команд учащихся 5-7 классов средних и основных общеобразовательных учреждений Старицкого района.
28 марта 2019 г.
Учимся жить в гармонии с природой – «Разделяй с нами -3»
20-21 марта учащиеся 7-х классов «Ново-Ямской СОШ им. адмирала Ф.С. Октябрьского» приняли участие в необычном и очень нужном уроке под названием «Разделяй с нами-3».
27 марта 2019 г.
IV Съезд РДШ в Санкт-Петербурге
с 25 по 29 марта в Санкт-Петербурге пройдёт IV Съезд РДШ, организованный Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр» совместно с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».
25 марта 2019 г.
Проектом "Север рядом" заинтересовалось телевидение
Проектом "Север рядом", в реализации которого участвует Георгиевский отряд нашей школы, заинтересовалось телевидение. 19 февраля о проекте был снят сюжет телекомпанией «Россия-Тверь» - https://www.youtube.com/watch?v=_3r4kQaZJ9M 18 марта на базу питомника "Ингляу» приезжала съемочная группа федерального телеканала "Звезда" и ведущий телепрограммы "Военная приемка" - Алексей Егоров.
20 марта 2019 г.
Муниципальный этап "Живой классики"
15 марта победители и призеры школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» приняли участие в муниципальном этапе, который состоялся в Доме детского творчества. Наши участники блестяще справились с испытанием, став призерами во всех возрастных номинациях. Мы благодарим Алису Смирнову, Николая Ефимова, Алексея Корсакова, Елизавету Титову за достойное представление школы и желаем не терять интерес к прочтению живой классики!
20 марта 2019 г.
47- ая научно-практическая конференция студентов и молодых ученых ТГСХА
12 марта 2019 года в Тверской сельскохозяйственной академии состоялась 47-ая научно-практическая конференция студентов и молодых ученых: «Инновационные подходы к развитию науки и производства регионов: взгляд молодых ученых». Учащиеся Ново-Ямской школы – Монахов Матвей (7-б класс) и Федоткин Егор (8-а класс) впервые, а главное достойно, приняли в ней участие.
15 марта 2019 г.
Дорога к храму
«Дорога к храму» - такова тема урока по «Основам религиозных культур и светской этики» (модуль «Основы православной культуры») в 4-ом классе. Этот урок мы с учащимися 4-В класса (классный руководитель Безобразова Р.А.) провели в Ильинском храме, где нас любезно встретил настоятель храма отец Владимир.
14 марта 2019 г.
20-летие подвига воинов – десантников!
1 марта 2000 г. – эта дата теперь известна всем. В этот день в Аргунском ущелье Чеченской республики 6 рота 104 гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ вступила в бой с превосходящими силами противника. Подвиг крылатой пехоты стал символом воинской доблести и новой Российской армии.
14 марта 2019 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование