«Последний звонок – путешествие по волнам школьной жизни»
25 мая в актовом зале Ново-Ямской школы собрались выпускники, их родители и учителя, гости, чтобы вместе вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить.
1 июня 2019 г.
ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!
Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».
31 мая 2019 г.
Торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов  в Молодёжный Георгиевский Союз
20 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз.
30 мая 2019 г.
Мотоциклисты, а также велосипедисты одни из самых незащищенных участников дорожного движения С приходом теплого времени года на дорогах Тверской области заметно увеличилось количество водителей двухколесного транспорта: велосипедистов, мотоциклистов и скутеристов. Это обстоятельство обязывает автомобилистов быть более внимательными и аккуратными во время движения в городе и за его пределами.
30 мая 2019 г.
«Ох, уж эта пицца»
В завершении учебного года мы с классом отправились в «Пиццерию» на местер класс по изготовлению пиццы.
26 мая 2019 г.
Откроем книг страницы
Согласитесь, книгу вдвойне интереснее читать, если она проиллюстрирована тобой и твоими друзьями. В Ново-Ямской школе продолжается реализация проекта «Мастерская книги» (руководители педагог-библиотекарь Л.В.Воробьева, учитель русского языка и литературы Н.А.Григорьева)
Санпосты 2019
16 мая 2019 года команда Ново-Ямской школы вновь принимала участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери. Нас радушно встретил Тверской медицинский колледж. По жеребьевке нам достался 31 номер, поэтому сначала мы посетили музей колледжа, где узнали много интересного.
21 мая 2019 г.
Уже третий год МБОУ «Ново-Ямская СОШ» сотрудничает с Тверской государственной сельскохозяйственной академией. Вот и нам этот раз, 17 мая 2019 года, учащиеся 10 класса вместе с заместителем директора Шахбановой Е.Ю. и классным руководителем Макаровой С.А. посетили ТГСХА.
21 мая 2019 г.
МК «Знакомьтесь, детский технопарк «Кванториум»
Робототехника в школе – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь сейчас наполнена различной высокотехнологичной аппаратурой
17 мая 2019 г.
Пусть всегда будет мир
9 мая вся Россия отмечает 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Это праздник счастья, радости, улыбок и цветов!
8 мая 2019 г.
«Урок Победы – Бессмертный полк»
6 мая школа присоединилась к федеральной акции ОНФ, посвящённой Дню Победы. В этот день в классах прошли «Уроки Победы – Бессмертный полк».
8 мая 2019 г.
Страницы: