26 марта 2024 г.
В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, Организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс "Герои Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.
21 марта 2024 г.
В 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В рамках празднования юбилея выдающегося автора в МБОУ «Ново - Ямская СОШ» прошла встреча с интересным человеком
21 марта 2024 г.
В преддверии Международного Дня Театра 21 марта в нашей школе уже традиционно прошел фестиваль «Театральная весна». В этом году фестиваль был посвящен 225-летию со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина.
21 марта 2024 г.
21 марта 2024 года в Ново-Ямской школе состоялось торжественное открытие школьного клуба юных натуралистов или попросту – юннатов.
15 марта 2024 г.
15 марта девятиклассники Ново-Ямской школы отправились в очередную профориентационную экскурсию. В этот раз мы побывали в ООО «Компания Продвижение», специализирующемся на выпуске органических молочных и кисломолочных продуктов.
13 марта 2024 г.
В рамках ежегодного фестиваля молодежного творчества «Крымская весна», организованного при поддержке правительства Тверской области, отдела культуры Тверской епархии, Общественной палаты г. Твери, благотворительного фонда «Имени сестры милосердия Екатерины Бакуниной» и ассоциации тверских землячеств, 13 марта в Ново-Ямскую школу прибыла делегация из Севастопольской школы № 26 имени Екатерины Бакуниной.
12 марта 2024 г.
12 марта специалистами Ржевского и Старицкого центра занятости населения было организовано интересное профориентационное мероприятие для учащихся 9-х классов Ново-Ямской школы.
11 марта 2024 г.
9 марта 2024 г. исполнилось 90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, первого человека, совершившего полет в космос.
7 марта 2024 г.
Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта.
7 марта 2024 г.
Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с Международным женским днем, который в России отмечается уже больше века.
7 марта 2024 г.
С 6 по 12 марта в Российской Федерации проходит Неделя здоровья матери и ребенка.
Страницы: