Вечер встречи выпускников
4 февраля 2017 года в 14.00 состоится вечер встречи выпускников.
30 января 2017 г.
27 января – День полного снятия блокады Ленинграда
Великая Отечественная война стала победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа. Одним из событий ВОВ явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы. За годы блокады погибло, по разным данным, от 400 тысяч до 1,5 млн. человек. Огромный ущерб был нанесён историческим зданиям и памятникам Ленинграда. В честь героических событий блокады Ленинграда в день снятия блокады – 27 января отмечается День воинской славы России.
30 января 2017 г.
«Новогодние чудеса»
Когда-то,  давным-давно,  волхвы-дарители преподнесли первые подарки и, с  тех пор, по всему миру,  прокатилась  традиция в преддверии главного зимнего праздника одаривать друг друга.
30 декабря 2016 г.
Свеча памяти
29 декабря на Братском захоронении  по инициативе районного Молодёжного Совета прошла акция «Свеча памяти» в рамках 75-летия освобождения города Старица и Старицкого района от немецко-фашистских захватчиков.
30 декабря 2016 г.
Турнир по волейболу, посвященный Дню освобождения г.Старица от немецко-фашистских захватчиков
22 декабря 2016г. в нашей школе состоялся турнир по волейболу среди старших классов, посвященный Дню освобождения г.Старица от немецко-фашистских захватчиков. Игра была насыщенной и очень интересной.
23 декабря 2016 г.
Читайте новый выпуск "Вестника школьного проекта"
Второй выпуск «Вестника школьного проекта» опубликован на нашем сайте.
22 декабря 2016 г.
Покорители космоса у нас в гостях
20 декабря нашу школу посетили знаменитые гости: летчик-космонавт Герой Российской Федерации Олег АРТЕМЬЕВ, космонавт- испытатель Андрей БАБКИН и представитель Ракетно-космической корпорации «Энергия» Александр ЛАЗАРЕНКО.
21 декабря 2016 г.
С 21 декабря в 3-Б  классе вводится карантин по ОРВИ.
21 декабря 2016 г.
16 декабря – 75-летие освобождения города Калинина
16 декабря 1941 года  из столицы Верхневолжья были изгнаны фашистские войска.
Старица огненных лет
Книжная выставка под таким названием оформлена в нашей школьной библиотеке к 75-летию освобождения Старицы от фашистско-немецких захватчиков.
16 декабря 2016 г.
Дорогой памяти и подвига!
15 декабря учащиеся и педагоги нашей школы прибыли к обелиску Победы чтобы встретить участников автопробега, посвященного празднованию 75-й годовщины освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
Страницы: