Очередное заседание школьного Парламента
Школа - маленькое государство, и, как известно, любому государству нужны те, кто будет им управлять. Безусловно, самыми главными были и будут директора, завучи, учителя. Но, благодаря добрым традициям Ново-Ямской школы, ученики тоже имеют свой голос, который слышен через выступления ученического парламента. 17 октября состоялся второй сбор парламентариев.
20 октября 2016 г.
Безопасность во время каникул!
Сегодня, 19 октября нас посетил старший государственный инспектор по маломерным судам Крестьянников В.А. с беседами о «Правилах безопасности на водных объектах в осенне-зимний период» и « Правилах противопожарной безопасности в быту»
19 октября 2016 г.
В рамках антинаркотического месячника
В рамках проведения антинаркотического месячника 13 октября 2016 года в школе прошло общешкольное родительское собрание для родителей учащихся.
18 октября 2016 г.
В Тверской области совершенно бесплатно набирает обороты программа «Ты – предприниматель».
17 октября 2016 г.
Безопасность детей – забота общая
С 20 сентября по 16 октября на территории Старицкого района прошёл месячник по безопасности дорожного движения
17 октября 2016 г.
«Человек, продли свой век!»
15 ноября в районном Доме культуры прошло итоговое мероприятие районного антинаркотического месячника «Человек, продли свой век!», которое посетили учащиеся 7-8 классов.
16 октября 2016 г.
Посади дерево
12 октября  учащиеся и педагоги  Ново-Ямской школы приняли участие в районной акции «Посади дерево».
14 октября 2016 г.
«В СТРАНЕ ЮНЫХ ПЕШЕХОДОВ»
11 октября 2016 г. в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в нашей школе прошел праздник «Посвящение первоклассников в юные пешеходы».
11 октября 2016 г.
Праздничный День самоуправления
7 октября в нашей школе прошел традиционный День самоуправления, посвященный празднованию Дня учителя.
11 октября 2016 г.
Поздравляем участников соревнований
09 октября 2016 г. команда нашей школы приняла участие в открытом первенстве Тверского суворовского военного училища по легкоатлетическому кроссу, посвященном памяти выпускников училища, погибших при выполнении служебных обязанностей, которое проходило в г.Тверь.
10 октября 2016 г.
Книга – лучший подарок!
Некогда популярный слоган  и сегодня можно услышать в стенах нашей школы. Конечно, лучший, ведь это подарок школьной библиотеке. С 1 сентября в нашей школе проводится акция « Книга в подарок библиотеке»
7 октября 2016 г.