Посади дерево
12 октября  учащиеся и педагоги  Ново-Ямской школы приняли участие в районной акции «Посади дерево».
14 октября 2016 г.
«В СТРАНЕ ЮНЫХ ПЕШЕХОДОВ»
11 октября 2016 г. в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в нашей школе прошел праздник «Посвящение первоклассников в юные пешеходы».
11 октября 2016 г.
Праздничный День самоуправления
7 октября в нашей школе прошел традиционный День самоуправления, посвященный празднованию Дня учителя.
11 октября 2016 г.
Поздравляем участников соревнований
09 октября 2016 г. команда нашей школы приняла участие в открытом первенстве Тверского суворовского военного училища по легкоатлетическому кроссу, посвященном памяти выпускников училища, погибших при выполнении служебных обязанностей, которое проходило в г.Тверь.
10 октября 2016 г.
Книга – лучший подарок!
Некогда популярный слоган  и сегодня можно услышать в стенах нашей школы. Конечно, лучший, ведь это подарок школьной библиотеке. С 1 сентября в нашей школе проводится акция « Книга в подарок библиотеке»
7 октября 2016 г.
День гражданской обороны в школе
С 4 по 6 октября в школе проходили дни Гражданской обороны . Целью этих трёх дней было– ознакомление и отработка навыков поведения обучающихся при чрезвычайных ситуациях.
6 октября 2016 г.
Страницы: