Осуществляется приём в первый класс
В 2017/18 в школе планируется открытие трёх первых классов. Общее количество мест – 75. Первоклассники будут обучаться по УМК «Школа России».
15 марта 2017 г.
Мы покоряем муниципальный этап «Живой классики»
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который состоялся 10 марта в Старицком краеведческом музее, продемонстрировали высокий уровень подготовки наших учащихся-конкурсантов.
10 марта 2017 г.
День открытых дверей в Пожарной части
3 марта учащиеся 3-А класса побывали на экскурсии в пожарной части нашего города. Ребята прошли в учебный класс, где была проведена беседа по правилам пожарной безопасности.
10 марта 2017 г.
Торжественное открытие « Дошколенок»
Настоящим подарком для детей дошкольного возраста и их родителей стало открытие школы будущего первоклассника, которое состоялось 4 марта.
Бережем настоящее, сохраняя будущее
2017 год объявлен Годом экологии и Годом Заповедных территорий. Школы всей России принимают участие в проведении Всероссийского заповедного урока «Заповедные острова. Сохраняя будущее». Наша школа не смогла остаться в стороне от такого значимого события. Данный урок посвящен знаменательной дате – ровно 100 лет назад, в 1917 году в России был создан первый заповедник – Баргузинский - с целью восстановления численности и охраны баргузинского соболя.
9 марта 2017 г.
Мы гордимся Вами по праву!
В пятницу, 3 марта, в актовом зале нашей школы состоялось закрытие конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2017».
7 марта 2017 г.
Спортивный февраль
Традиционно в нашей школе февраль является самым спортивным и насыщенным месяцем. В феврале месячник спортивно-патриотической работы проходил под девизом «Дню защитника Отечества посвящается…»
2 марта 2017 г.
Конкурс "Учитель года"
В рамках муниципального конкурса "Учитель года" Журавлева О.Н. подготовила классный час на тему "Сбережем родной свой край"
“А ну-ка, парни!”
23 февраля. Ежегодно, именно этот день календаря у нас ассоциируется с чествованиями сильного пола - наших прекрасных, мужественных и любимых мужчин. И, по прекрасной традиции нашей школы, самые лучшие, самые спортивные и самые умелые юноши показали себя в конкурсе “А ну-ка, парни!”, который прошёл накануне праздника - 22 февраля.
28 февраля 2017 г.
Методический день по теме «Организация системы подготовки  к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».
В рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями сельского образовательного округа № 3 21 февраля наша школа в соответствии с планом работы базовой школы провела методический день по теме «Организация системы подготовки к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».
День молодого избирателя
20 февраля на базе школы прошёл традиционный районный конкурс «День молодого избирателя». В этом году нашу школу представляли: Баранов Алексей -10-А класс (капитан команды), Терентьев Никита – 10-А класс, Калинцева Анастасия – 11 класс, Ильина Елизавета -11 класс, Макарова Анна -11 класс.
27 февраля 2017 г.
И вновь победа в Зарнице!
17 февраля 2017 г. на базе МБОУ «Емельяновская СОШ» состоялась традиционная районная спортивно-патриотическая игра «Зарница». Несколько лет подряд команда «Пересвет» нашей школы занимает в этой популярной игре 1 место. И этот год не стал исключением.
22 февраля 2017 г.
Страницы: