Мы вновь окунулись в мир «Живой классики»
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика» прошёл 16 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все желающие поучаствовать прошли регистрацию на официальном сайте «Живой классики». Собравшиеся в день проведения школьного этапа в библиотеке окунулись в мир прозы выходящей за границы образовательной программы.
Роль личности в защите Отечества
14 февраля на базе Ряснинской НОШ имени адмирала В.А. Корнилова прошли 12-Корниловские чтения на тему «Роль личности в защите Отечества». Учащиеся нашей школы достойно выступили на данном межрегиональном конкурсе.
16 февраля 2017 г.
Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации
15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Запись онлайн-трансляции встречи размещена на информационном портале "ТверьИнформ Обр" в разделе новости.
И вновь Большая спортивная викторина
Спортивным азартом и духом соперничества пронизан воздух школьной библиотеки с 13 по 17 февраля. Вновь Большая спортивная викторина выявляет самый эрудированный класс, самый спортивный определится на состязаниях в спортзале, здесь же в царстве книг и информации представителям от класса необходимо блеснуть знаниями.
13 февраля 2017 г.
«Весёлые старты»
Всю неделю в спортивном зале нашей школы было шумно и весело. С 7 по 10 февраля в рамках месячника спортивно-патриотической работы для учащихся 2,3,4 классов прошли соревнования «Весёлые старты».
10 февраля 2017 г.
Приглашаем в  школу будущего  первоклассника «Дошколёнок»!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Всем девчонкам и мальчишкам, Всем тихоням, шалунишкам! Приглашаем в школу будущего первоклассника «Дошколёнок»! Праздник открытия школы 4 марта 2017 г.
10 февраля 2017 г.
Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд
Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята с удовольствием занимаются в школьных кружках, где расширяют и углубляют свои знания и находят время для участия в олимпиадах. С 7 по 9 февраля в МБОУ «Ново – Ямская СОШ» были проведены традиционные школьные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру в начальных классах. Целью проведения школьного этапа предметных олимпиад являлось: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к наукам.
10 февраля 2017 г.
15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Во время мероприятия будет веститсь on-line трансляция.
9 февраля 2017 г.
Мы рады встрече с вами!
Наш выпуск в этот день чествовали как юбиляров - 25 лет как…
«25 лет спустя!»
В нашей школе стало доброй традицией проводить вечер встречи выпускников! Проходит он в первую субботу февраля. Не исключением стал и 2017 год.
Вот и 10 лет пролетело
Есть замечательное свойство у человеческой памяти, отсеивать ненужное, обидное и оставлять в воспоминаниях только самое светлое, радостное, самое позитивное. Как прозвучало в этот вечер со сцены, это тот редкий случай, когда уже взрослые люди имеют возможность вернуться в детство, а такое событие может нести только радостный настрой.
8 февраля 2017 г.
Организация внеурочной деятельности в условиях МКШ
31 января на базе Бойковской ООШ прошёл методический день образовательного округа №3 на тему: «Организация внеурочной деятельности в условиях МКШ». В работе методического дня приняли участие педагоги школ округа: Ново-Ямской СОШ, Степуринской СОШ и Роднинской НОШ.
1 февраля 2017 г.
Страницы: