Навстречу Году экологии в России
2017 год Указом Президента РФ объявлен Годом экологии в России. Чтобы привлечь внимание к этому событию учащиеся 7-А класса (классный руководитель Григорьева Н.А.) оформили информационный стенд.
14 декабря 2016 г.
«Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения»
9 декабря в рамках Декады милосердия в информационном центре школы состоялось заседание круглого стола на тему «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».
13 декабря 2016 г.
День героев Отечества
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
12 декабря 2016 г.
Путь к успеху
6 декабря в городе Твери состоялся гала-концерт интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на который были приглашены победители и призёры муниципального этапа.
7 декабря 2016 г.
Уроки доброты
5 декабря в рамках Декады Милосердия в школе прошли «Уроки доброты».
6 декабря 2016 г.
День неизвестного солдата
3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Эта государственная дата напоминает о подвиге защитников Родины в Великой Отечественной войне.
2 декабря 2016 г.
Семинар для директоров школ района
25 ноября школа провела для директоров школ района ПДС по теме «ВШК как условие повышения качества образования».
Бессмертная комедия А.Грибоедова
29 ноября в Центре русской культуры состоялись районные молодежные литературные чтения «Бессмертная комедия А.Грибоедова».
Декада Милосердия
Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В Тверской области проживают более 4,5 тысяч детей-инвалидов, нуждающихся в особой защите и внимании, в том числе интеграции в социум.
День правовой помощи детям
18 ноября в рамках Дня правовой помощи детям учащиеся 10-А класса, социально-гуманитарного профиля, посетили Старицкий районный суд.
21 ноября 2016 г.
«Разделяй с нами!»
16 ноября 2016 года в нашей школе в 9А и 9В классах прошел очень необычный, а  главное, нужный каждому сознательному гражданину экоурок под названием «Разделяй с нами!».
21 ноября 2016 г.
«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!»
Поздравляем наших учащихся, получивших золотые знаки отличия Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:
16 ноября 2016 г.
Страницы: