Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

18 января 2021 г.
Знаете ли вы, что «Божественная комедия» Данте была написана 700 лет назад? А 120 лет назад сэр Артур Конан-Дойл был вынужден воскресить погибшего от рук профессора Мориарти гениального сыщика Шерлока Холмса и подарить читателям, пожалуй, одну из самых захватывающих историй – историю о собаке Баскервилей.
12 января 2021 г.
В любом возрасте хочется, чтобы Новогодний праздник продолжался как можно дольше. Закончились каникулы, но время подарков в нашей школе не закончилось. 11 января были подведены итоги новогодней викторины, в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. «Новогодний серпантин» , организованный педагогом-библиотекарем Л.В.Воробьевой на платформе «ЯКласс», позволил эрудитам посоревноваться не только в знании новогодних сказок, но и проявить себя знатоками праздничных традиций разных стран и народов.
30 декабря 2020 г.
28 и 29 декабря в нашей школе прошли долгожданные новогодние ёлки для учащихся начальных классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
25 декабря 2020 г.
Праздничное настроение – замечательный подарок к Новому году! Викторина «Новогодний серпантин», организованная педагогом-библиотекарем нашей школы Л.В.Воробьевой на платформе «ЯКласс», дарит возможность окунуться в праздничную атмосферу!
17 декабря 2020 г.
   15 декабря  2020 года на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялось заседание районного методического объединения учителей начальных классов по теме «Образовательные технологии как средство повышения качества образования в условиях внедрения ФГОС».  На заседании присутствовали учителя из девяти общеобразовательных организаций Старицкого района.
17 декабря 2020 г.
Каждый человек рано или поздно задается вопросом: «Зачем я здесь?», «Что полезного я делаю для мира?». Ребята Ново-Ямской школы знают ответ!
3 декабря 2020 г.
Вода - это то, что окружает нас повсюду. Но она таит в себе множество опасностей.  С наступлением холодов, когда начинают замерзать водоёмы, резко возрастает число несчастных случаев.
3 декабря 2020 г.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей, дарят им подарки.
27 ноября 2020 г.
Минпросвещения России совместно с институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования информирует об организации цикла Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".
26 ноября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвищения России информирует о проведении 30 ноября 2020 года в 11:00 Всероссийского открытого урока "Большая перемена": больше, чем конкурс"
25 ноября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 26 ноября 2020 года в 11.00, в рамках Всероссийского открытого урока, шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.
25 ноября 2020 г.
С 12 по 19 ноября в нашей школе проходила неделя экологии.
25 ноября 2020 г.
Что делать, если не знаешь, как пишется слово? Или переводится незнакомое слово в тексте на иностранном языке? Куда обратиться, если сомневаешься, где должно стоять ударение? На все эти вопросы может ответить словарь!
19 ноября 2020 г.
18 ноября – день рождения самого волшебного персонажа – Деда Мороза. Ребята из группы продленного дня вместе с Ольгой Николаевной Цветковой в библиотеке Ново-Ямского сельского поселения отметили этот праздник.
19 ноября 2020 г.
Научись тестировать бизнес-идеи, создавать команды
и разрабатывать собственные бизнес-проекты
Условия участия:
Регистрация в Тверской области,
Возраст от 14 до 17 лет.
Страницы:
Наверх