Соревнования, посвящённые 125-летию Старицкой пожарной охраны
19 мая учащиеся 6-Б класса: Кирилл Гордеев, Кирилл Дубасов, Андрей Емельянов, Максим Соколов, Егор Петров, Ирина Морозова, Юлия Бугрова и Ахмед Арабиев приняли участие в соревнованиях, посвящённых 125-летию Старицкой пожарной охраны
23 мая 2018 г.
В Георгиевский отряд школы приняли новобранцев
18 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз. Церемония проводится в канун Дня памяти великомученика Георгия Победоносца, в честь Дня Победы.
23 мая 2018 г.
Областной конкурс САНИТАРНЫХ ПОСТОВ
16 мая 2018 года Яна Другалёва, Софья Лёвина, Виктория Новаш, Виктория Синотова – девочки из дружины сестёр милосердия Ново-Ямской школы приняли участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери.
22 мая 2018 г.
Международный день детского телефона доверия.
17 мая на территории Российской Федерации празднуется Международный день детского телефона доверия.
17 мая 2018 г.
Патриот Земли
Вы когда-нибудь разговаривали с человеком, находящимся на орбитальном аппарате в безвоздушном пространстве космоса? А нам посчастливилось побывать на сеансе связи космонавтов с Землей в Центре управления полётами (ЦУП), расположенном в наукограде Королёв. Но начнём по порядку.
17 мая 2018 г.
И снова встреча
В течение учебного года в рамках программы «Выбираю путь» учащиеся 9-х классов получали информацию по профессиональному выбору.
15 мая 2018 г.
Великий праздник – День Победы!
9 мая вся страна отметила великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это день вечной Памяти и вечной Славы.
14 мая 2018 г.
«Аллея памяти Маленьких героев Великой Отечественной войны»
4 мая отряд «Школьное лесничество» нашей школы принял участие в посадке Аллеи памяти Маленьких героев Великой Отечественной войны.
8 мая 2018 г.
«Георгиевская ленточка»
В преддверии Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Георгиевцы приняли участие в открытии районной Вахты Памяти
28 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти, организованное поисковым отрядом «Русь» во главе со своим бессменным командиром Валерием Фрыгиным.
7 мая 2018 г.
Спасибо прадеду за деда, спасибо деду за победу!
Вот уже 73-ый раз красные флаги и георгиевские ленты украсят улицы, площади, дома… Страна готовится праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне! 3- Б класс подготовил проект который представил на классных часах.
Георгиевская Аллея ратной славы
27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».
27 апреля 2018 г.
Страницы: