Учитель года -2019
Шестого марта завершился муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2019». Базарова Галина Валентиновна, учитель начальных классов, достойно представляла нашу школу и была признана лучшей в номинации «Опыт и мастерство».
11 марта 2019 г.
Урок мужества «Горячее сердце»
4 марта в Ново-Ямской школе на классных часах был проведён Урок мужества, посвящённый Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».
8 марта 2019 г.
«Защита прав потребителей в РФ»
В преддверии празднования Всемирного дня прав потребителей и в целях повышения правовой грамотности, была организована встреча учащихся 11 класса с представителем филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» города Ржева - юрисконсультом М.Н. Царёвой.
7 марта 2019 г.
Музей распахнул свои двери!
В рамках месячника военно – патриотического воспитания в школьном музее прошли экскурсии, где побывали не только учащиеся нашей школы, но и ребята из Емельяновской школы.
«От зёрнышка к караваю»
Второй год подряд в Ново-Ямской школе продолжает свою работу кружок «Веселое время в лагере здоровья», где мы говорим о том, как сохранить свое здоровье: занятия спортом, здоровый образ жизни, закаливание, соблюдение режима дня, а также правильное питание.
Спортивный февраль
Февраль в нашей школе традиционно был посвящён спортивно–патриотической работе. В рамках месячника прошли спортивные соревнования во всех классах.
6 марта 2019 г.
Зимний Фестиваль РДШ В «Компьютерии»
Совсем недавно, в феврале этого года в международном детском центре «Компьютерия» проходил Зимний Фестиваль Общероссийской Общественно-государственной детско-юношеской организации Российское Движение Школьников в рамках 2 регионального лагеря актива Тверской Области. На фестиваль приехали ребята из разных городов Тверской области. И мне, как активисту РДШ, посчастливилось побывать на этом замечательном мероприятии, которое длилось 3 дня.
5 марта 2019 г.
«Здоровое поколение - основа будущего России».
28 февраля в д. Мокшино Конаковского района прошла межмуниципальная научно-практическая конференция детских исследовательских работ «Здоровое поколение - основа будущего России».
4 марта 2019 г.
Встреча с командиром ВПК «Русь»
25 февраля 2019 года в рамках месячника спортивно-патриотической работы, в школьном военно-патриотическом музее состоялась встреча учащихся 7-В класса и командира военно-патриотического клуба «Русь» В.Ю. Фрыгина.
27 февраля 2019 г.
30-летний юбилей  Военно-патриотического клуба «Русь»
23 февраля в День Защитника Отечества педагоги и члены Георгиевского отряда школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Военно-патриотического клуба «Русь».
«Армейский экспресс»
Великий праздник нам февраль принес. Защитникам Отечества – виват! Убережет от бури и от гроз Россию воин – доблестный солдат! 22 февраля накануне Дня защитника Отечества в нашей школе прошла конкурсная программа для старшеклассников «Армейский экспресс». В этот день на звание самых смелых, сильных, ловких, сообразительных претендовали Илья Рось (11-А класс), Максим Макаров (11-Б класс), Андрей Чихачёв(10 класс), Максим Каякин (9-А класс), Даниил Бобровский (9-Б класс) и Андрей Митрофанов (9-В класс).
Победная Зарница!
21 февраля команда школы приняла участие в традиционной районной спортивно-патриотической игре «Зарница». В этом году соревнования прошли на базе Старицкой средней школы. Честь нашей школы защищали 8 учащихся: Никуленко Дмитрий (11-Б класс) -командир отряда, Кожевникова Дарья (11-А класс), Чиркунов Никита (10 класс), Чиркунов Илья (10 класс), Чихачев Андрей (10 класс), Говоров Александр(10 класс), Страгулина Анастасия (9-А класс) и Страгулина Елизавета (9-А класс).
Страницы: