Единый урок прав человека
10 декабря в школе прошли уроки и классные часы в рамках Единого урока прав человека, приуроченные к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, а также 70-летию Всеобщей декларации прав человека.
11 декабря 2018 г.
«Менделеевские чтения»
8 декабря в г. Твери, на базе школы №34 проходила научно-практическая конференция «Менделеевские чтения». Свои работы по гуманитарному циклу представляли ученицы нашей школы Николаева Мария, Еремеева Елизавета, 11-А, Мкртчян Анжела 11-Б класс.
10 декабря 2018 г.
Выбор профессии – это достаточно сложный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно и ответственно. Об этом идёт серьёзный разговор на занятиях профориентационного курса «Выбираю путь».
7 декабря 2018 г.
День неизвестного солдата
День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
6 декабря 2018 г.
Реализация проекта «Север рядом» продолжается
В Ново-Ямской школе продолжается работа по реализации проекта «Север рядом», разработанным исследовательским краеведческим центром «Землепроходцы».
4 декабря 2018 г.
До свидания, ОСЕНЬ!
В актовом зале МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялся «Осенний праздник» - виновниками торжества были учащихся 3 классов. Журавли на юг летят, Здравствуй, здравствуй, осень! Приходи на праздник к нам, Очень, очень просим.
29 ноября 2018 г.
Реализация ФГОС дошкольного образования
22 ноября 2018 г.
20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям
В этот день в Ново-Ямской школе была организована встреча старшеклассников, педагогов и родителей с адвокатом Тверской областной коллегии адвокатов Д.А. Сердюком.
21 ноября 2018 г.
Экскурсия в Свято-Дмитровское училище
17 ноября 2018 года наш отряд сестер милосердия Ново-Ямской школы совместно с отрядом сестер милосердия из Тургиновской школы были приглашены на экскурсию в г. Москва. Нас пригласили в единственное в России Свято-Дмитровское училище сестер милосердия.
21 ноября 2018 г.
Наши ученики приняли участие в «Географическом диктанте – 2018»
11 ноября во всех регионах нашей страны и за рубежом прошёл Географический диктант. Эта ежегодная международная просветительская акция Русского географического общества состоялась на 3911 специально организованных площадках. Одна из таких площадок была организована и на базе нашей школы. В написании диктанта приняли участие 23 ученика Ново-Ямской школы с 8 по 11 классы.
16 ноября 2018 г.
И всё-таки лучше всех на свете мама!
8 ноября 2018 года в рамках инновационного социального проекта «Старица-город открытых сердец» состоялся муниципальный конкурс чтецов ««И всё-таки лучше всех на свете мама!».
15 ноября 2018 г.
Из Твери – с наградой!
29 октября 2018 года на базе школы №17 г.Твери состоялся II открытый турнир по математической игре «Крестики-нолики на «бесконечном поле». В игре приняли участие 16 команд г. Твери и Тверской области, в том числе и команда нашей школы – «Звездочки».
14 ноября 2018 г.
Страницы:

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности! С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу сетевой город образование