Часто задаваемые вопросы

Вопрос: В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Ответ: Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно на главной странице сайта школы Информация для поступающих в школу (https://novo-yamskaya-shkola.ru/education/4888/).

Вопрос: Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?

Ответ: Платных образовательных услуг МБОУ "Ново-Ямская СОШ" не предоставляет

Вопрос: Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Ответ: Получить доступ к сайту, предоставляющему услугу Электронный дневник, можно  по логину и паролю, который можно взять только у классного руководителя

Вопрос: Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?

Ответ: Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделами сайта "Гостевая книга""Электронная приемная", либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы novoyamskayashk@mail.ru с указанием ваших контактных данных.

Вопрос: Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?

Ответ: Сроки каникул в текущем учебном году вы можете посмотреть в разделе сайта "Сведения об образовательной организации/Образование" в Годовом календарном графике

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)