Книга – лучший подарок!

3 сентября 2018 г.

Книга – лучший подарок!

В конце учебного года наши добрые друзья, представители Ассоциации Тверских землячеств, подарили школе книги, познакомиться с которыми можно на выставке «Книга – лучший подарок». Выставка, оформленная в школьной библиотеке, поможет подобрать чтение на любой вкус. Биографии известнейших людей, исторический экскурс в повседневный быт и обычаи московских жителей ХVII столетия, записки о Театре на Таганке, кулинарные рецепты от самого Нострадамуса и многое другое найдет для себя любой желающий интересного чтения.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей