3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября 2018 г.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На памятных линейках директор школы М.В. Стогова напомнила учащимся о теракте, который произошёл  1 сентября 2004 года в школе №1 города Беслан республики Северная Осетия, призвав  всех помнить об этой трагедии и сделать всё, чтобы подобное не повторилось.
 Всех погибших в тот трагический день почтили минутой молчания.

В этот день прошли классные часы на темы Что такое добро и зло?» (1-4 кл), «Они хотели жить…» (5-8 кл.), «Как не стать жертвой теракта?» (9-11 кл.).

Первоклассники вместе со своими учителями  вышли во двор школы для участия в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

В спортивном зале  для  учащихся 5-х классов  прошла спортивная эстафета «Спорт против террора».

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей